Поиск
Close this search box.

«Педагог года — 2024»

21 февраля 2024 года в районном Доме культуры с. Михайловка состоялось торжественное открытие муниципального этапа регионального конкурса профессионального педагогического мастерства «Педагог года — 2024» , в котором принимают участие 8 педагогических работников (4 учителя и 4 воспитателя) учреждений Михайловского муниципального района.

Бесспорно, в нашем районе все педагоги — профессионалы своего дела, и каждый передает свои умения и любовь детям. Многие из них отличаются своим новаторским подходом к обучению. Данный конкурс как раз направлен на популяризацию профессии и повышения статуса педагога.

С напутственным словом к участникам Конкурса обратились глава Михайловского муниципального района – глава администрации района Архипов Владимир Владимирович и начальник управления по вопросам образования Чепала Алёна Фёдоровна.

Одним из членов жюри является Пасько Елена Алексеевна, музыкальный руководитель нашего детского сада, победитель конкурса «Педагог года — 2023».

Наш детский сад представляет воспитатель Марчук Юлия Сергеевна.Пожелаем ей уверенности и успехов в прохождении конкурсных испытаний!

 

Дата обновления страницы: 24.02.2024